2021 | – EPdS entfiel aufgrund der Pandemie – | –
2020 | Dawid Kupczyik / Jakub HavlinErgebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2019 | Gregor Baumann / Patrick Bloechliger Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2018 | Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2017 | Andy Zeidler / Roland Tanner Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2016 | Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2015 | Matthias Grunwald / Lars Behrendt Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2014 | Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2013 | Matthias Grunwald / Lars Behrendt Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2012 | Matthias Grunwald / Lars Behrendt Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2011 | Nikki Albrecht / Andy Ballmer Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 –  
 2010 | Andy Zeidler / Roland Tanner Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2009 | Peter Hinz / Thorsten Dauth Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2008 | Peter Hinz / Thorsten Dauth Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2007 | Peter Hinz / Thorsten Dauth Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2006 | Peter Hinz / Thorsten Dauth Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2005 | Matthias Benesch / Karsten May Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2004 | Martin Wildhaber / Barbaros Gucuyener Ergebnisliste 
 2003 | Martin Wildhaber / Rolf Ringger Ergebnisliste 
 2002 | Peter Hinz / Wolfgang Haupt Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 2001 | Martin Wildhaber / Rolf Ringger Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
  –  
 2000 | Gerhard Rainer / Martin Kerbler Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1999 | Ekkehard Fasser / Marcel Fässler Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1998 | Ekkehard Fasser / Marcel Fässler Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1997 | Ekkehard Fasser / Marcel Fässler Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1996 | Ekkehard Fasser / Walter Weber Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1995 | Ekkehard Fasser / Walter Weber Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1994 | Harry Bahr / Rüdiger Möhrig Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1993 | Klaus Klöpping / Norbert Mülhaupt Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1992 | Franz Joho / Heinz Stettler Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1991 | Franz Joho / Toni Rüegg Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
  –  
 1990 | Franz Joho / Toni Rüegg Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1989 | Siegfried Wader / Lutz Richmann Ergebnisliste
 1988 | Rudolf Terza / Stefan Heis Ergebnisliste
 1987 | Stefan Gaisreiter / Franz Windiersch Ergebnisliste| Einladung & Ausschreibung
 1986 | Werner Delle-Karth / Otto Breg Ergebnisliste
 1985 | Werner Delle-Karth / Otto Breg Ergebnisliste
 1984 | Wolfgang Zimmerer / Peter Utzschneider Ergebnisliste
 1983 | Wolfgang Eidenschink / Günther Fischer Ergebnisliste
 1982 | Wolfgang Zimmerer / Peter Utzschneider Ergebnisliste| Siegerurkunde
 1981 | Anton Schrobenhauser / Walter Gilik Ergebnisliste