2018 |  Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2017 |  Andy Zeidler / Roland Tanner  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2016 |  Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2015 |  Matthias Grunwald / Lars Behrendt  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2014 |  Wolfgang Stampfer / Jürgen Mayer  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2013 |  Matthias Grunwald / Lars Behrendt  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2012 |  Matthias Grunwald / Lars Behrendt  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2011 |  Nikki Albrecht / Andy Ballmer  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 –    
 2010 |  Andy Zeidler / Roland Tanner  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2009 |  Peter Hinz / Thorsten Dauth  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2008 |  Peter Hinz / Thorsten Dauth  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2007 |  Peter Hinz / Thorsten Dauth  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2006 |  Peter Hinz / Thorsten Dauth  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2005 |  Matthias Benesch / Karsten May  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2004 |  Martin Wildhaber / Barbaros Gucuyener  Ergebnisliste  
 2003 |  Martin Wildhaber / Rolf Ringger  Ergebnisliste  
 2002 |  Peter Hinz / Wolfgang Haupt  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 2001 |  Martin Wildhaber / Rolf Ringger  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
  –    
 2000 |  Gerhard Rainer / Martin Kerbler  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1999 |  Ekkehard Fasser / Marcel Fässler  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1998 |  Ekkehard Fasser / Marcel Fässler  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1997 |  Ekkehard Fasser / Marcel Fässler  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1996 |  Ekkehard Fasser / Walter Weber  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1995 |  Ekkehard Fasser / Walter Weber  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1994 |  Harry Bahr / Rüdiger Möhrig  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1993 |  Klaus Klöpping / Norbert Mülhaupt  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1992 |  Franz Joho / Heinz Stettler  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1991 |  Franz Joho / Toni Rüegg  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
  –    
 1990 |  Franz Joho / Toni Rüegg  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1989 |  Siegfried Wader / Lutz Richmann  Ergebnisliste
 1988 |  Rudolf Terza / Stefan Heis  Ergebnisliste
 1987 |  Stefan Gaisreiter / Franz Windiersch  Ergebnisliste | Einladung & Ausschreibung
 1986 |  Werner Delle-Karth / Otto Breg  Ergebnisliste
 1985 |  Werner Delle-Karth / Otto Breg  Ergebnisliste
 1984 |  Wolfgang Zimmerer / Peter Utzschneider  Ergebnisliste
 1983 |  Wolfgang Eidenschink / Günther Fischer  Ergebnisliste
 1982 |  Wolfgang Zimmerer / Peter Utzschneider  Ergebnisliste | Siegerurkunde
 1981 |  Anton Schrobenhauser / Walter Gilik  Ergebnisliste

Leave a reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.